33路[上行]: 丫角 -- 观音垱 -- 锣场 -- 关沮 -- 十号路 -- 杨泗 -- 草市 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 西门
33路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 草市 -- 杨泗 -- 十号路 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音垱 -- 丫角
别人正在查:
便河到燎原菜场公交查询
二医江津到中央华府南公交查询
三医到沙隆达公交查询
东门到红门路桥公交查询
胸科医院到钟鼓楼公交查询
御路口到城南管委会公交查询
烈士陵园到三湾路北口公交查询
东印到燎原小区公交查询
新北门到洪垸转盘公交查询
好邻居天桥店到龙王塘公交查询