22区间[上行]: 御路口 -- 城南大市场 -- 四机路口 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 金凤广场 -- 马河渔场 -- 草市街 -- 草郊路口 -- 两湖物流中心 -- 两湖交易中心 -- 两湖市场
22区间[下行]: 两湖市场 -- 两湖交易中心 -- 两湖物流中心 -- 草郊路口 -- 草市街 -- 马河渔场 -- 金凤广场 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 天桥 -- 花台 -- 五医 -- 长大城中区 -- 四机路口 -- 中医高专 -- 御河路 -- 御路口
别人正在查:
红光路到杨场公交查询
投资广场到城南电信局公交查询
古白云桥到三医公交查询
红星路到公交公司公交查询
三湾车场到东区客运站公交查询
玄妙观到小北门公交查询
张居正墓园到市五医公交查询
新南门到天桥公交查询
汽车维护中心到江汉公交查询
黄金堂到城南管委会公交查询