14路[上行]: 长江大学西区 -- 荆西村 -- 龙王塘 -- 四机厂 -- 四机路 -- 新南门 -- 长大城中区 -- 五医 -- 市中心医院 -- 荆州天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 华康医院 -- 市人力资源市场 -- 警校 -- 北湖路西口 -- 交警支队 -- 北湖小路口 -- 北湖路 -- 白云路 -- 文湖公园 -- 三岔路 -- 天燃气大厦 -- 荆州东方妇科医院 -- 中央大道西 -- 美佳华 -- 江汉南路 -- 中山路口 -- 文星宾馆
14路[下行]: 文星宾馆 -- 中山路口 -- 江汉南路 -- 美佳华 -- 中央大道西 -- 荆州东方妇科医院 -- 天燃气大厦 -- 三岔路 -- 文湖公园 -- 白云路 -- 北湖路 -- 北湖小路口 -- 交警支队 -- 北湖路西口 -- 警校 -- 市人力资源市场 -- 华康医院 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 荆州天桥 -- 市中心医院 -- 五医 -- 长大城中区 -- 新南门 -- 四机路 -- 四机厂 -- 龙王塘 -- 荆西村 -- 长江大学西区
22区间[上行]: 御路口 -- 城南大市场 -- 四机路口 -- 长大城中区 -- 五医 -- 花台 -- 天桥 -- 钟鼓楼 -- 黄金堂 -- 碑苑 -- 金凤广场 -- 马河渔场 -- 草市街 -- 草郊路口 -- 两湖物流中心 -- 两湖交易中心 -- 两湖市场
22区间[下行]: 两湖市场 -- 两湖交易中心 -- 两湖物流中心 -- 草郊路口 -- 草市街 -- 马河渔场 -- 金凤广场 -- 碑苑 -- 黄金堂 -- 钟鼓楼 -- 天桥 -- 花台 -- 五医 -- 长大城中区 -- 四机路口 -- 中医高专 -- 御河路 -- 御路口
32路[上行]: 合意村 -- 协力 -- 道班 -- 江南渡假村 -- 金秋科技园 -- 五队 -- 万众二 -- 万众 -- 镇政府 -- 菜市场 -- 埠河中学 -- 荆南村 -- 变电站 -- 桥南 -- 桥北 -- 太岳路 -- 武德路 -- 陵达 -- 东门 -- 碑苑 -- 钟鼓楼 -- 天桥 -- 花台 -- 长大城中区 -- 新南门 -- 楚都客运站 -- 火车站
32路[下行]: 火车站 -- 楚都客运站 -- 新南门 -- 长大城中区 -- 花台 -- 天桥 -- 钟鼓楼 -- 碑苑 -- 东门 -- 陵达 -- 武德路 -- 太岳路 -- 桥北 -- 桥南 -- 变电站 -- 荆南村 -- 埠河中学 -- 菜市场 -- 镇政府 -- 万众 -- 万众二 -- 五队 -- 金秋科技园 -- 江南渡假村 -- 道班 -- 协力 -- 合意村
别人正在查: