35路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 一医 -- 烈士陵园 -- 自行车厂 -- 红门北路 -- 红门路桥 -- 公交四公司 -- 同心村 -- 十号路 -- 合心四队 -- 合心村 -- 合心桥 -- 清河村 -- 江河村 -- 凤凰山
35路[下行]: 凤凰山 -- 江河村 -- 清河村 -- 合心桥 -- 合心村 -- 合心四队 -- 十号路 -- 同心村 -- 公交四公司 -- 红门路桥 -- 红门北路 -- 自行车厂 -- 烈士陵园 -- 一医 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
长大城中区到两湖市场公交查询
红星路到长江大学城南区公交查询
自来水公司到豉湖路公交查询
沙隆达到荆江亭公交查询
长江大学城中区到碑苑公交查询
龙洋公司到碑苑公交查询
文湖公园到长途车站公交查询
菜市场到江南自来水公司公交查询
长江大学沙市区到关沮公交查询
黄金堂到一医公交查询