29路[上行]: 三岔路 -- 三中 -- 便河 -- 江汉 -- 六中 -- 红门路 -- 红星路 -- 朝阳 -- 沙棉 -- 三医 -- 省电二处 -- 燎原菜场 -- 红光路 -- 沙隆达 -- 月堤路 -- 钢管厂 -- 窑湾 -- 沙市农场 -- 王桥 -- 农科所 -- 杨场
29路[下行]: 杨场 -- 农科所 -- 王桥 -- 沙市农场 -- 窑湾 -- 钢管厂 -- 月堤路 -- 沙隆达 -- 红光路 -- 燎原菜场 -- 省电二处 -- 三医 -- 沙棉 -- 朝阳 -- 红星路 -- 红门路 -- 六中 -- 江汉 -- 便河 -- 三中 -- 三岔路
别人正在查:
荆州天桥到学堂洲公交查询
水木香郡到江津客运站公交查询
新北门到北门广场公交查询
美佳华到北湖路公交查询
太岳路到三医公交查询
关沮到红门路桥公交查询
华闽钢铁厂到天桥公交查询
江陵车站到黄金堂公交查询
关沮到东门公交查询
体育中心到小北门公交查询