15路[上行]: 长大东校区 -- 职业技术学院 -- 城南大市场 -- 新南门 -- 长江大学城中校区 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 小北门转盘 -- 火车站
15路[下行]: 火车站 -- 小北门转盘 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 长江大学城中校区 -- 新南门 -- 城南大市场 -- 市工业学校 -- 城南消防队 -- 城南电信局 -- 长江大学南校区 -- 中医高专 -- 四机厂
别人正在查:
七中到西区水厂公交查询
西门到东门公交查询
锣场到荆州东方妇科医院公交查询
江津邮局到月堤路公交查询
北京路到鼓湖路公交查询
雷家垱到两湖市场公交查询
人民路到金九龙大酒店公交查询
荣鑫花园到三板桥公交查询
荆南村到火车站公交查询
长江大学城中校区到社保局公交查询