49路[下行]: 飞机场 -- 三纺 -- 市中医院 -- 太师渊公园 -- 金隆大夏 -- 红星北路 -- 红星路 -- 沙市中商百货 -- 中央大道东站 -- 美佳华 -- 中央大道西站 -- 东方妇科医院 -- 塔桥路 -- 碧波路口 -- 塔桥转盘 -- 联通公司 -- 塔桥北路 -- 雷家垱 -- 雷家垱北站 -- 两湖市场 -- 两湖交易中心 -- 两湖物流中心 -- 草郊路口 -- 草市街 -- 马河渔场 -- 荆楚大道口 -- 楚源大道 -- 荆楚大道 -- 火车站。
别人正在查:
九店到枣林加油站公交查询
中央大道西站到周梁玉桥公交查询
红星北路到荆楚大道口公交查询
学堂洲到长大工程技术学院公交查询
西门到黄金堂公交查询
大北门到江津宾馆公交查询
花台到五医公交查询
一医到三医公交查询
同心大队到三岔路公交查询
少年宫到中央大道东站公交查询