33路[上行]: 丫角 -- 观音垱 -- 锣场 -- 关沮 -- 十号路 -- 杨泗 -- 草市 -- 东门 -- 三监狱 -- 黄金堂 -- 江陵车站 -- 好邻居天桥店 -- 花台 -- 五医 -- 西门
33路[下行]: 西门 -- 五医 -- 花台 -- 好邻居天桥店 -- 江陵车站 -- 黄金堂 -- 三监狱 -- 东门 -- 草市 -- 杨泗 -- 十号路 -- 关沮 -- 锣场 -- 观音垱 -- 丫角
别人正在查:
市中心医院到荆州东方妇科医院公交查询
长江大学城中校区到新南门公交查询
红门路到红星路公交查询
万寿公园到中山路口公交查询
金凤广场到钟鼓楼公交查询
三医到红星路公交查询
三岔路到长途车站公交查询
西区派出所到三中公交查询
沙棉到红桥公交查询
活力城到市政府公交查询