37路[上行]: 荣鑫都市花园 -- 金港花园 -- 周梁玉桥 -- 武商 -- 文星学校 -- 朝阳路口 -- 肉联路口 -- 杨林堤路 -- 章华寺 -- 商业城 -- 中央大道东站 -- 中央大道西站 -- 荆州东方妇科医院 -- 三中 -- 五一路 -- 解放路 -- 浒岸口 -- 通巨路口 -- 蓝特商贸城 -- 蓝特家居城 -- 自来水公司 -- 西区派出所
37路[下行]: 西区派出所 -- 自来水公司 -- 蓝特家居城 -- 蓝特商贸城 -- 通巨路口 -- 浒岸口 -- 解放路 -- 五一路 -- 三中 -- 荆州东方妇科医院 -- 中央大道西站 -- 中央大道东站 -- 商业城 -- 章华寺 -- 杨林堤路 -- 肉联路口 -- 朝阳路口 -- 文星学校 -- 武商 -- 周梁玉桥 -- 金港花园 -- 荣鑫都市花园
8路[上行]: 荆棉 -- 荆棉医院 -- 周梁玉桥 -- 金港花园 -- 荣鑫都市佳园 -- 十一中 -- 荧光灯厂 -- 中央华府西站 -- 烈士陵园 -- 商业城 -- 中央大道东站 -- 美佳华 -- 中央大道西站 -- 荆州东方妇科医院 -- 塔桥路 -- 碧波路口 -- 文杰医院 -- 少年宫 -- 信合大厦 -- 工农北路 -- 顺驰太阳城 -- 东岳小区
8路[下行]: 东岳小区 -- 顺驰太阳城 -- 工农北路 -- 信合大厦 -- 少年宫 -- 文杰医院 -- 碧波路口 -- 塔桥路 -- 荆州东方妇科医院 -- 中央大道西站 -- 美佳华 -- 中央大道东站 -- 商业城 -- 烈士陵园 -- 中央华府西站 -- 荧光灯厂 -- 十一中 -- 荣鑫都市佳园 -- 金港花园 -- 周梁玉桥 -- 荆棉医院 -- 荆棉
别人正在查: