24路[上行]: 火车站 -- 荆楚大道 -- 楚源路 -- 楚都客运站 -- 万隆 -- 马河渔场 -- 公路局 -- 草市 -- 沙桥门 -- 新加坡国际广场 -- 武德路口 -- 北湖小区 -- 七一一 -- 市政府 -- 公交公司 -- 青少年宫 -- 洪家垸 -- 二医 -- 江津客运站 -- 齐乐城 -- 中心客运站 -- 红门路 -- 红星路 -- 豉湖路 -- 三医 -- 三湾路
别人正在查:
天力公司到天桥公交查询
中百仓储到埠河交管站公交查询
鼓湖路到沙岑路公交查询
秘师桥到黄金堂公交查询
武商量贩到红苑宾馆公交查询
沙岑路到三岔路公交查询
自来水公司到荣鑫都市花园公交查询
关沮到江汉大市场公交查询
钟鼓楼到学堂洲公交查询
钢管厂到东区客运站公交查询