629路[上行]: 公交南站 -- 对家地 -- 东湄工业区 -- 汀村 -- 雅地 -- 杨宅 -- 方塘 -- 门口塘 -- 江东路口 -- 雅湖 -- 岭下朱 -- 岭下工业园 -- 岭下村 -- 柿树塘 -- 石塘 -- 杨梅峡 -- 包村
629路[下行]: 包村 -- 石塘 -- 岭下敬老院 -- 新亭 -- 严村 -- 山南头 -- 柿树塘 -- 岭下村 -- 岭下工业园 -- 岭下朱 -- 雅湖 -- 江东路口 -- 门口塘 -- 方塘 -- 杨宅 -- 雅地 -- 汀村 -- 东湄工业区 -- 对家地 -- 公交南站
别人正在查:
琅琊藤到王村路口公交查询
时代广场站到磐安县政府站公交查询
回山到雅里公交查询
三泉到塘头畈公交查询
下屋到弯塘公交查询
四季新城南到下溪路口公交查询
白鸠到伊岭山公交查询
市体育中心到汤店公交查询
爱事达摩配到乐佳厨具公交查询
王沙溪一站到蒋堂路口公交查询