629路[上行]: 公交南站 -- 对家地 -- 东湄工业区 -- 汀村 -- 雅地 -- 杨宅 -- 方塘 -- 门口塘 -- 江东路口 -- 雅湖 -- 岭下朱 -- 岭下工业园 -- 岭下村 -- 柿树塘 -- 石塘 -- 杨梅峡 -- 包村
629路[下行]: 包村 -- 石塘 -- 岭下敬老院 -- 新亭 -- 严村 -- 山南头 -- 柿树塘 -- 岭下村 -- 岭下工业园 -- 岭下朱 -- 雅湖 -- 江东路口 -- 门口塘 -- 方塘 -- 杨宅 -- 雅地 -- 汀村 -- 东湄工业区 -- 对家地 -- 公交南站
别人正在查:
马涧初中到马涧公交查询
新畈到金长路村公交查询
白溪到低田初中公交查询
下湖路口到履坦一村公交查询
汤店到动物园公交查询
溪塍到浦南公交查询
金城花园到金西医院公交查询
浙八味站到新城广场站公交查询
太阳到陶宅老站公交查询
白泥岭脚到桐坞岭公交查询