302路[上行]: 河盘桥公交首末站 -- 第一粮库 -- 金虹桥 -- 中国人保财险 -- 恒大百货 -- 市农行 -- 广电中心 -- 后城里 -- 金环宾馆 -- 骆家塘 -- 新世纪学校 -- 同心路口 -- 张家 -- 西界 -- 兰溪路口 -- 前店 -- 双林 -- 西吴 -- 后溪河 -- 毛村岗 -- 金店 -- 姜衙 -- 牛思岭 -- 北山水泥厂 -- 向家源 -- 李经堂
302路[下行]: 李经堂 -- 向家源 -- 北山水泥厂 -- 牛思岭 -- 姜衙 -- 金店 -- 毛村岗 -- 后溪河 -- 西吴 -- 双林 -- 前店 -- 兰溪路口 -- 西界 -- 张家 -- 同心路口 -- 新世纪学校 -- 骆家塘 -- 金环宾馆 -- 后城里 -- 广电中心 -- 市农行 -- 恒大百货 -- 中国人保财险 -- 金虹桥 -- 第一粮库 -- 河盘桥公交首末站
别人正在查: