629路[上行]: 公交南站 -- 对家地 -- 东湄工业区 -- 汀村 -- 雅地 -- 杨宅 -- 方塘 -- 门口塘 -- 江东路口 -- 雅湖 -- 岭下朱 -- 岭下工业园 -- 岭下村 -- 柿树塘 -- 石塘 -- 杨梅峡 -- 包村
629路[下行]: 包村 -- 石塘 -- 岭下敬老院 -- 新亭 -- 严村 -- 山南头 -- 柿树塘 -- 岭下村 -- 岭下工业园 -- 岭下朱 -- 雅湖 -- 江东路口 -- 门口塘 -- 方塘 -- 杨宅 -- 雅地 -- 汀村 -- 东湄工业区 -- 对家地 -- 公交南站
别人正在查:
广电中心到金华人民东路公交站公交查询
马头方路口到含香小学公交查询
上唐到甘溪西公交查询
老人民医院到火车站北广场公交查询
武义客运中心到沈家路口公交查询
报社到界首路口公交查询
横碧塘到西京花园公交查询
横大路到763站公交查询
金东创业中心到汽车城东公交查询
廿井到下洋公交查询