629路[上行]: 公交南站 -- 对家地 -- 东湄工业区 -- 汀村 -- 雅地 -- 杨宅 -- 方塘 -- 门口塘 -- 江东路口 -- 雅湖 -- 岭下朱 -- 岭下工业园 -- 岭下村 -- 柿树塘 -- 石塘 -- 杨梅峡 -- 包村
629路[下行]: 包村 -- 石塘 -- 岭下敬老院 -- 新亭 -- 严村 -- 山南头 -- 柿树塘 -- 岭下村 -- 岭下工业园 -- 岭下朱 -- 雅湖 -- 江东路口 -- 门口塘 -- 方塘 -- 杨宅 -- 雅地 -- 汀村 -- 东湄工业区 -- 对家地 -- 公交南站
别人正在查:
红店头园区到后鲍公交查询
磐安公安局站到龙山小区站公交查询
仙源欧境到郭村公交查询
桥里方到汽车城东公交查询
新农贸市场到长山一村公交查询
麻车峡到社会福利中心公交查询
林峰北山到下应公交查询
中村到下吴路口公交查询
人民东路公交站到胜利街人民路口公交查询
长山三村到新昌桥公交查询