兰溪505路[上行]: 厚仁 -- 前陆路口 -- 大陆纺织 -- 后陆路口 -- 畈口新区 -- 畈口站 -- 何尖岗 -- 包村 -- 下凌路口 -- 倪家墙头 -- 永昌 -- 永昌医院 -- 永昌小学 -- 樟林
兰溪505路[下行]: 樟林 -- 永昌小学 -- 永昌医院 -- 永昌 -- 倪家墙头 -- 下凌路口 -- 包村 -- 何尖岗 -- 畈口站 -- 畈口新区 -- 后陆路口 -- 大陆纺织 -- 前陆路口 -- 厚仁
别人正在查:
石埠岭二站到紫金亭公交查询
白洋渡到徐江工业区公交查询
人才市场到双岩街坦溪路口公交查询
湖海塘公园到育才小学公交查询
马一村到马坞公交查询
叶氏祠堂到红殿公交查询
东阳站到廿井公交查询
婺城区人民医院到蓝湾国际公交查询
紫金嘉苑到张门公交查询
葛田到王沙溪二站公交查询