660路[上行]: 鞋塘商城 -- 鞋塘中学 -- 鞋塘加油站 -- 鞋塘 -- 曹村 -- 王家 -- 大堰河 -- 菊花灯 -- 车门塘 -- 山早 -- 山早岭 -- 跃进门 -- 邢村 -- 下文头 -- 山后村 -- 尖岭脚
660路[下行]: 尖岭脚 -- 山后村 -- 下文头 -- 邢村 -- 跃进门 -- 山早岭 -- 山早 -- 车门塘 -- 菊花灯 -- 大堰河 -- 王家 -- 曹村 -- 鞋塘 -- 鞋塘加油站 -- 鞋塘中学 -- 鞋塘商城
别人正在查:
礼村公交站到义乌火车站公交查询
双龙北街解放路口到苏孟公交查询
西山公园到翠湖公交查询
行知学院到竹园公交查询
黄金塔到郭洞路口公交查询
李渔路婺州街口到缤虹星城公交查询
毛竹园到洞门公交查询
太阳城南到易通路环城西路口公交查询
游泳馆到外西告公交查询
横腊接待中心到曹宅公交查询