55路[上行]: 浙师大公交站 -- 骆家塘 -- 后城里 -- 金华火车站 -- 太阳城东 -- 双龙大桥西 -- 解放西路长山路口 -- 乾西乡政府 -- 上陈 -- 湖头 -- 湖头西 -- 婺城大桥北 -- 婺城中学 -- 婺城区政府 -- 万泰广场 -- 华龙南街马海路口 -- 实验中学教育集团 -- 洞溪工业园 -- 飞扬小镇
55路[下行]: 飞扬小镇 -- 洞溪工业园 -- 实验中学教育集团 -- 华龙南街马海路口 -- 万泰广场 -- 婺城区政府 -- 婺城中学 -- 婺城大桥北 -- 湖头西 -- 湖头 -- 上陈 -- 乾西乡政府 -- 解放西路长山路口 -- 双龙大桥西 -- 太阳城东 -- 金华火车站 -- 后城里 -- 骆家塘 -- 浙师大公交站
别人正在查: