兰溪517路(季宅线)[上行]: 马涧汽车站 -- 后潘路口 -- 殿前 -- 后潘一站 -- 后潘二站 -- 觉林 -- 桥头方 -- 严宅 -- 塘上 -- 季宅一站 -- 季宅二站 -- 季宅
兰溪517路(季宅线)[下行]: 季宅 -- 季宅二站 -- 季宅一站 -- 塘上 -- 严宅 -- 桥头方 -- 觉林 -- 后潘二站 -- 后潘一站 -- 殿前 -- 后潘路口 -- 马涧汽车站
别人正在查:
依山下到元里公交查询
下窑到楼家公交查询
八一南街宾虹路口到金华商城北公交查询
山下周到上潘村公交查询
野毛园到下街公交查询
后塘村到塘头村公交查询
岗头老站到上章公交查询
柏社小学到大板桥公交查询
钟王到柏社小学公交查询
前屋张宅到市特警支队公交查询