629路[上行]: 公交南站 -- 对家地 -- 东湄工业区 -- 汀村 -- 雅地 -- 杨宅 -- 方塘 -- 门口塘 -- 江东路口 -- 雅湖 -- 岭下朱 -- 岭下工业园 -- 岭下村 -- 柿树塘 -- 石塘 -- 杨梅峡 -- 包村
629路[下行]: 包村 -- 石塘 -- 岭下敬老院 -- 新亭 -- 严村 -- 山南头 -- 柿树塘 -- 岭下村 -- 岭下工业园 -- 岭下朱 -- 雅湖 -- 江东路口 -- 门口塘 -- 方塘 -- 杨宅 -- 雅地 -- 汀村 -- 东湄工业区 -- 对家地 -- 公交南站
别人正在查:
黄碧塘到赤溪中学公交查询
鞋塘商城到金南山路口公交查询
宜山到宜山路口公交查询
大许到蒋村公交查询
岗头新村到林峰路口公交查询
钱家到金家水果市场公交查询
叶坞到白岩下公交查询
美和路积道街口到金帆街金衢路口公交查询
礼衣塘到赛畈公交查询
三溪堂国药馆到下杨路口公交查询