629路[下行]: 包村 -- 石塘 -- 岭下敬老院 -- 新亭 -- 严村 -- 山南头 -- 柿树塘 -- 岭下村 -- 岭下工业园 -- 岭下朱 -- 雅湖 -- 江东路口 -- 门口塘 -- 方塘 -- 杨宅 -- 雅地 -- 汀村 -- 东湄工业区 -- 对家地 -- 公交南站
别人正在查:
钟宅到蒋兴坞路口公交查询
高元张到奎塘公交查询
浦江汽运中心到民生村委公交查询
市社会福利中心到黄堰头公交查询
舒村到姚村公交查询
下葛到大盘公交查询
新人民医院到曙光中学公交查询
向头到下溪滩公交查询
兰溪汽车西站到飞亚纺织公交查询
沈天田到茶花庭院公交查询