C961路(兰义线)[上行]: 兰溪汽车西站 -- 兰一中 -- 马公滩 -- 行知学院 -- 沈村路口 -- 上溪 -- 夏演路口 -- 官塘畈 -- 义乌南方客运站 -- 义乌国际商贸城客运中心
C961路(兰义线)[下行]: 义乌国际商贸城客运中心 -- 义乌南方客运站 -- 官塘畈 -- 夏演路口 -- 上溪 -- 沈村路口 -- 行知学院 -- 马公滩 -- 兰一中 -- 兰溪汽车西站
别人正在查:
太平桥到社溪公交查询
下汪到尙文头公交查询
用电管理所到第五医院公交查询
双林到广电中心公交查询
传化公路港到流村公交查询
鞋塘加油站到香水湾公交查询
十里岗到马府下村公交查询
冷水到小章公交查询
玫瑰园小区到对家地公交查询
方家村到下潘桥头公交查询