332路[上行]: 仙源湖公交站 -- 仙源欧境 -- 安地 -- 郭村 -- 寺口 -- 雅干 -- 喻斯
332路[下行]: 喻斯 -- 雅干 -- 寺口 -- 郭村 -- 安地 -- 仙源欧境 -- 仙源湖公交站
别人正在查:
通津桥一站到柳村公交查询
蒋马山背到金华商城公交查询
经发街到汤溪公交枢纽站公交查询
孝顺到孝顺枢纽站公交查询
七里畈到阳光城市花园公交查询
根溪站到迎宾大道站公交查询
甘塔卫生院到横塘湾公交查询
沈村路口到夏演路口公交查询
下金山到下堰路口公交查询
兰敦公司到大桥西公交查询