C901路(义浦线)[上行]: 浦江汽运中心 -- 金狮岭 -- 浦江人民医院 -- 蒋村 -- 大许 -- 林村 -- 冯村 -- 上叶 -- 永安 -- 岳塘 -- 李源 -- 上宅 -- 黄宅 -- 七彩 -- 百汇 -- 翁店 -- 石斛桥 -- 三里店 -- 湖门 -- 义乌火车站
C901路(义浦线)[下行]: 义乌火车站 -- 湖门 -- 三里店 -- 石斛桥 -- 翁店 -- 百汇 -- 七彩 -- 黄宅 -- 上宅 -- 李源 -- 岳塘 -- 永安 -- 上叶 -- 冯村 -- 林村 -- 大许 -- 蒋村 -- 浦江人民医院 -- 金狮岭 -- 浦江汽运中心
别人正在查:
海棠路金衢路口到恒泰皇冠公交查询
中国人保财险到九号码头公交查询
许埠路口到紫金嘉苑公交查询
高桥村到西京花园公交查询
体育场到仙华外校公交查询
马公滩到上溪公交查询
孙家到黄店公交查询
塘里到邮政创业园公交查询
栖凤街宋濂路口到中医分院公交查询
横塘路口到王村路口公交查询