664路[上行]: 琅琊 -- 礼衣塘 -- 新兰村小坑口 -- 妙康桥 -- 李兰 -- 石宫 -- 石宫村委会
664路[下行]: 石宫村委会 -- 石宫 -- 李兰 -- 妙康桥 -- 新兰村小坑口 -- 礼衣塘 -- 琅琊
别人正在查:
方井头到中国人保财险公交查询
吉祥烟花厂到古塘酒家公交查询
泛恩制造到武义林场公交查询
下新方到大路桥头公交查询
上祝宅到钱宅村公交查询
傅村到后付公交查询
上何村到苍头村公交查询
林峰北山到下宅口公交查询
蔡碑畈到灵洞乡政府公交查询
余店到郑店公交查询