632路[上行]: 孝顺枢纽站 -- 孝顺 -- 施古井 -- 景阳岗 -- 浦口村 -- 浦口小学 -- 孝顺工业园 -- 月潭路口 -- 塔江山 -- 低田 -- 低田初中 -- 让河街 -- 南仓村 -- 中柔村 -- 白溪
632路[下行]: 白溪 -- 中柔村 -- 南仓村 -- 让河街 -- 低田初中 -- 低田 -- 塔江山 -- 月潭路口 -- 孝顺工业园 -- 浦口小学 -- 浦口村 -- 景阳岗 -- 施古井 -- 孝顺 -- 孝顺枢纽站
别人正在查:
小和村到羊桥头公交查询
小盘到妇保公交查询
雅畈小学到江家公交查询
五星到石南甘一站公交查询
徐家到翠湖菜市场公交查询
香溪到西仓路口公交查询
殿下应新村到体育馆公交查询
双路亭到徐村公交查询
南苑小区到环城西路公交查询
永康到后岑山公交查询