633路[上行]: 孝顺枢纽站 -- 孝顺 -- 松树湖 -- 严店村 -- 堰头村 -- 溪边金 -- 余店 -- 叶店 -- 山口村 -- 朱勘头 -- 三角塘 -- 野毛园 -- 任宅前 -- 郑店 -- 长大村 -- 宋宅 -- 缸窑 -- 琐园 -- 汪宅前 -- 澧浦
633路[下行]: 澧浦 -- 汪宅前 -- 琐园 -- 缸窑 -- 宋宅 -- 长大村 -- 郑店 -- 任宅前 -- 野毛园 -- 三角塘 -- 朱勘头 -- 山口村 -- 叶店 -- 余店 -- 溪边金 -- 堰头村 -- 严店村 -- 松树湖 -- 孝顺 -- 孝顺枢纽站
别人正在查:
亚太叉口到东山公园公交查询
青龙头到董村路口公交查询
舒宅到水坞坑公交查询
成泰农商银行到汽车城东公交查询
蒲塘到岭下镇政府公交查询
大路沈到金华田氏医院公交查询
浦中到戚村公交查询
洪塘里一站到里白坑路口公交查询
下马桥头到上祝宅公交查询
大王岭到章排公交查询