606路[上行]: 汤溪公交枢纽站 -- 汤溪小学 -- 汤溪工商所 -- 汤溪二中 -- 塘下李村 -- 新安村 -- 禾边程 -- 东祝 -- 派溪童 -- 派溪李 -- 东畈 -- 黄堂 -- 山坊
606路[下行]: 山坊 -- 黄堂 -- 东畈 -- 派溪李 -- 派溪童 -- 东祝 -- 禾边程 -- 新安村 -- 塘下李村 -- 汤溪二中 -- 汤溪工商所 -- 汤溪小学 -- 汤溪公交枢纽站
别人正在查:
商业广场到童新公交查询
石桥到长庚村公交查询
中国人保财险到大岭公交查询
清江村到寺前公交查询
飞亚纺织到章宅岗公交查询
桐坞岭路口到蘑菇厂公交查询
洪坞到北苑小区公交查询
兰溪汽车北站到董宅路口公交查询
岗头新村到赐敕公交查询
大联到里坞公交查询