606路[上行]: 汤溪公交枢纽站 -- 汤溪小学 -- 汤溪工商所 -- 汤溪二中 -- 塘下李村 -- 新安村 -- 禾边程 -- 东祝 -- 派溪童 -- 派溪李 -- 东畈 -- 黄堂 -- 山坊
606路[下行]: 山坊 -- 黄堂 -- 东畈 -- 派溪李 -- 派溪童 -- 东祝 -- 禾边程 -- 新安村 -- 塘下李村 -- 汤溪二中 -- 汤溪工商所 -- 汤溪小学 -- 汤溪公交枢纽站
别人正在查:
中国水晶城到春蕾学校公交查询
磐安客运中心站到青少年宫站公交查询
后陶到宋村公交查询
江东庭院到中心医院公交查询
傅村到何家公交查询
傅村教堂路口到邮政创业园公交查询
溪口路口到龙源公交查询
汤溪公交枢纽站到白龙桥公交查询
潘村垅到尙文头公交查询
新塘里村到野鸭塘公交查询