11路[上行]: 公交东站 -- 市特警支队 -- 浙师大婺东校区 -- 河上桥 -- 大昌维修中心 -- 金华广福医院 -- 婺城公安办证中心 -- 火车站北广场 -- 汽车西站 -- 城乡公交公司 -- 太阳城南 -- 金华盛兴医院 -- 龙腾灯饰市场 -- 双龙南街李渔路口 -- 市政府 -- 金华商城北 -- 十五中学 -- 华安牙科医院 -- 交警开发区大队 -- 天龙南国名城 -- 公交南站
11路[下行]: 公交南站 -- 天龙南国名城 -- 交警开发区大队 -- 华安牙科医院 -- 十五中学 -- 金华商城北 -- 市政府 -- 双龙南街李渔路口 -- 龙腾灯饰市场 -- 金华盛兴医院 -- 太阳城南 -- 城乡公交公司 -- 汽车西站 -- 火车站北广场 -- 婺城公安办证中心 -- 金华广福医院 -- 大昌维修中心 -- 河上桥 -- 浙师大婺东校区 -- 市特警支队 -- 公交东站
别人正在查: