649路[上行]: 孝顺枢纽站 -- 孝顺镇政府 -- 普莱德电器 -- 黄金山头 -- 仁村 -- 胡思 -- 樟村 -- 杨大龙 -- 王宅 -- 余村
649路[下行]: 余村 -- 王宅 -- 杨大龙 -- 樟村 -- 胡思 -- 仁村 -- 黄金山头 -- 普莱德电器 -- 孝顺镇政府 -- 孝顺枢纽站
650路[上行]: 孝顺枢纽站 -- 孝顺镇政府南 -- 普莱德电器 -- 黄金山头 -- 仁村 -- 胡思 -- 樟村 -- 后大塘 -- 石塔头 -- 马槽龙
650路[下行]: 马槽龙 -- 石塔头 -- 后大塘 -- 樟村 -- 胡思 -- 仁村 -- 黄金山头 -- 普莱德电器 -- 孝顺镇政府南 -- 孝顺枢纽站
别人正在查: