676路[上行]: 源东 -- 两头塘村路口 -- 长塘徐村 -- 上下季村 -- 杨村 -- 畈三村 -- 畈田洪村 -- 畈田洪路口 -- 香水湾 -- 鞋塘加油站 -- 鞋塘中学 -- 鞋塘商城
676路[下行]: 鞋塘商城 -- 鞋塘中学 -- 鞋塘加油站 -- 香水湾 -- 畈田洪路口 -- 畈田洪村 -- 畈三村 -- 杨村 -- 上下季村 -- 长塘徐村 -- 两头塘村路口 -- 源东
677路[上行]: 源东 -- 两头塘村路口 -- 长塘徐村 -- 大路村 -- 林塘下村 -- 张店村 -- 白沙畈村路口 -- 鞋塘加油站 -- 鞋塘中学 -- 鞋塘商城
677路[下行]: 鞋塘商城 -- 鞋塘中学 -- 鞋塘加油站 -- 白沙畈村路口 -- 张店村 -- 林塘下村 -- 大路村 -- 长塘徐村 -- 两头塘村路口 -- 源东
别人正在查: