兰溪516路(芝园线)[上行]: 马涧汽车站 -- 后潘路口 -- 马涧 -- 马涧初中 -- 毛塘 -- 寺方路口 -- 何岗头 -- 红殿 -- 毛头山 -- 蜜艳水果研究所 -- 柏社小学 -- 柏社中学 -- 柏社路口 -- 叶氏祠堂 -- 兔塘畈 -- 樟坞路口 -- 田畈路口 -- 石塔头 -- 芝园村
兰溪516路(芝园线)[下行]: 芝园村 -- 石塔头 -- 田畈路口 -- 樟坞路口 -- 兔塘畈 -- 叶氏祠堂 -- 柏社路口 -- 柏社中学 -- 柏社小学 -- 蜜艳水果研究所 -- 毛头山 -- 红殿 -- 何岗头 -- 寺方路口 -- 毛塘 -- 马涧初中 -- 马涧 -- 后潘路口 -- 马涧汽车站
别人正在查: