633路[上行]: 孝顺枢纽站 -- 孝顺 -- 松树湖 -- 严店村 -- 堰头村 -- 溪边金 -- 余店 -- 叶店 -- 山口村 -- 朱勘头 -- 三角塘 -- 野毛园 -- 任宅前 -- 郑店 -- 长大村 -- 宋宅 -- 缸窑 -- 琐园 -- 汪宅前 -- 澧浦
633路[下行]: 澧浦 -- 汪宅前 -- 琐园 -- 缸窑 -- 宋宅 -- 长大村 -- 郑店 -- 任宅前 -- 野毛园 -- 三角塘 -- 朱勘头 -- 山口村 -- 叶店 -- 余店 -- 溪边金 -- 堰头村 -- 严店村 -- 松树湖 -- 孝顺 -- 孝顺枢纽站
别人正在查:
新桥山背到王畈洋公交查询
里门畈到九峰职校公交查询
五号区到黄大仙宫公交查询
邮政局到实验中学公交查询
吴庄村到厚大村公交查询
振兴小学到插口公交查询
雅绕村到恒大百货公交查询
双坑路口到岗头老站公交查询
良种场到楼家公交查询
田畈路口到寺方路口公交查询