C921路(义永线)[上行]: 永康汽车东站 -- 荆山夏公交站 -- 芝英公交站 -- 桥下公交站 -- 礼村公交站 -- 久府和园公交站 -- 基督教新恩堂公交站 -- 兴中小区公交站 -- 宾王中学公交站 -- 义乌火车站
C921路(义永线)[下行]: 义乌火车站 -- 宾王中学公交站 -- 兴中小区公交站 -- 基督教新恩堂公交站 -- 久府和园公交站 -- 礼村公交站 -- 桥下公交站 -- 芝英公交站 -- 荆山夏公交站 -- 永康汽车东站
别人正在查:
寺前到溪口路口公交查询
义乌火车站到浦江南门菜市场公交查询
不夜城到墨林公交查询
礼衣塘到妙康桥公交查询
柏社中学到马涧公交查询
上周到游埠汽车站公交查询
汪麻车到洪塘岗公交查询
妙康桥到新兰临公交查询
双江口到下坞口公交查询
新建村到商业广场公交查询