C921路(义永线)[上行]: 永康汽车东站 -- 荆山夏公交站 -- 芝英公交站 -- 桥下公交站 -- 礼村公交站 -- 久府和园公交站 -- 基督教新恩堂公交站 -- 兴中小区公交站 -- 宾王中学公交站 -- 义乌火车站
C921路(义永线)[下行]: 义乌火车站 -- 宾王中学公交站 -- 兴中小区公交站 -- 基督教新恩堂公交站 -- 久府和园公交站 -- 礼村公交站 -- 桥下公交站 -- 芝英公交站 -- 荆山夏公交站 -- 永康汽车东站
C922路(义东线)[上行]: 永康汽车东站 -- 荆山夏公交站 -- 芝英公交站 -- 桥下公交站 -- 礼村公交站 -- 久府和园公交站 -- 东洲花园公交站 -- 下王二区公交站 -- 南下朱公交站 -- 国际商贸城四区北大门公交站 -- 国际商贸城三区公交站 -- 义乌国际商贸城客运中心
C922路(义东线)[下行]: 义乌国际商贸城客运中心 -- 国际商贸城三区公交站 -- 国际商贸城四区北大门公交站 -- 南下朱公交站 -- 下王二区公交站 -- 东洲花园公交站 -- 久府和园公交站 -- 礼村公交站 -- 桥下公交站 -- 芝英公交站 -- 荆山夏公交站 -- 永康汽车东站
别人正在查: