G917路(东永线)[上行]: 东阳 -- 世雅 -- 四路口 -- 礼村 -- 南马 -- 后岑山 -- 永康
G917路(东永线)[下行]: 永康 -- 后岑山 -- 南马 -- 礼村 -- 四路口 -- 世雅 -- 东阳
永磐2线[上行]: 永康汽车东站 -- 杜山头 -- 溪岸 -- 芝英 -- 世雅 -- 古山 -- 桥下 -- 四路 -- 礼村 -- 南马 -- 大联 -- 后岭山 -- 横店 -- 里坞 -- 雅坑 -- 下洋 -- 徐宅 -- 磐安客运中心
永磐2线[下行]: 磐安客运中心 -- 徐宅 -- 下洋 -- 雅坑 -- 里坞 -- 横店 -- 后岭山 -- 大联 -- 南马 -- 礼村 -- 四路 -- 桥下 -- 古山 -- 世雅 -- 芝英 -- 溪岸 -- 杜山头 -- 永康汽车东站
别人正在查: