4路[上行]: 铁职校 -- 市集宁一中 -- 集宁十二中 -- 燃料公司 -- 木材公司 -- 北小 -- 北道口 -- 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 市中心医院 -- 新得乐海 -- 二轻处 -- 区委政府 -- 市电视台 -- 工程处 -- 市林业局 -- 农牧技校 -- 警校 -- 北立交桥 -- 农机市场
4路[下行]: 农机市场 -- 北立交桥 -- 警校 -- 农牧技校 -- 市林业局 -- 工程处 -- 市电视台 -- 区委政府 -- 二轻处 -- 新得乐海 -- 市中心医院 -- 建行 -- 乌兰小学 -- 南站 -- 北道口 -- 北小 -- 木材公司 -- 燃料公司 -- 集宁十二中 -- 市集宁一中 -- 铁职校
6路[上行]: 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 财政局 -- 新市区小学 -- 市地税局 -- 建设局 -- 集宁十一中 -- 公路局 -- 二水厂 -- 农牧技校 -- 盐库 -- 市电视台 -- 市交通局 -- 联营 -- 中心广场 -- 电力宾馆 -- 北道口
6路[下行]: 南站 -- 北道口 -- 电力宾馆 -- 中心广场 -- 联营 -- 市交通局 -- 市电视台 -- 盐库 -- 农牧技校 -- 二水厂 -- 公路局 -- 集宁十一中 -- 建设局 -- 市地税局 -- 新市区小学 -- 财政局 -- 建行 -- 乌兰小学
别人正在查: