6路[上行]: 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 财政局 -- 新市区小学 -- 市地税局 -- 建设局 -- 集宁十一中 -- 公路局 -- 二水厂 -- 农牧技校 -- 盐库 -- 市电视台 -- 市交通局 -- 联营 -- 中心广场 -- 电力宾馆 -- 北道口
6路[下行]: 南站 -- 北道口 -- 电力宾馆 -- 中心广场 -- 联营 -- 市交通局 -- 市电视台 -- 盐库 -- 农牧技校 -- 二水厂 -- 公路局 -- 集宁十一中 -- 建设局 -- 市地税局 -- 新市区小学 -- 财政局 -- 建行 -- 乌兰小学
别人正在查:
桥西广场到乌兰热电厂公交查询
市地税局到建设局公交查询
乌兰小学到五洲商场公交查询
路政支队到三号地公交查询
新市区小学到师专附中公交查询
二轻处到警校公交查询
南站到北道口公交查询
二水厂到五中公交查询