1路[下行]: 乌兰热电厂 -- 肉厂 -- 水泥厂 -- 酒厂 -- 卫校附院 -- 正大家俱城 -- 民中 -- 市教育局 -- 新得东海 -- 市中心医院 -- 五洲商场 -- 乌兰小学 -- 南站 -- 北道口 -- 北小 -- 五金 -- 桥西广场 -- 集宁一中 -- 精神康复医院 -- 气象局
别人正在查:
大修厂到小榆树湾公交查询
浙江小商品市场到白海子镇公交查询
南站到桥西办事处公交查询
市民政局到乌兰小学公交查询
铁路车队到电杆厂公交查询
中心广场到北道口公交查询
区财政局到集宁电器厂公交查询
市中心医院到南站公交查询