6路[上行]: 南站 -- 乌兰小学 -- 建行 -- 财政局 -- 新市区小学 -- 市地税局 -- 建设局 -- 集宁十一中 -- 公路局 -- 二水厂 -- 农牧技校 -- 盐库 -- 市电视台 -- 市交通局 -- 联营 -- 中心广场 -- 电力宾馆 -- 北道口
6路[下行]: 南站 -- 北道口 -- 电力宾馆 -- 中心广场 -- 联营 -- 市交通局 -- 市电视台 -- 盐库 -- 农牧技校 -- 二水厂 -- 公路局 -- 集宁十一中 -- 建设局 -- 市地税局 -- 新市区小学 -- 财政局 -- 建行 -- 乌兰小学
别人正在查:
肉厂到水泥厂公交查询
乌兰察布职业学院到五金公交查询
铁职校到建行公交查询
邮电建筑公司到公交公司公交查询
工农路小学到南站公交查询
建行到电力宾馆公交查询
乌兰小学到五中公交查询
干休所到集宁宾馆公交查询