1路[上行]: 气象局 -- 精神康复医院 -- 集宁一中 -- 桥西广场 -- 五金 -- 桥西办事处 -- 北道口 -- 南站 -- 五洲商场 -- 市中心医院 -- 新得东海 -- 区地税局 -- 福泰御院 -- 正大家俱城 -- 卫校附院 -- 酒厂 -- 水泥厂 -- 肉厂 -- 乌兰热电厂
别人正在查:
北道口到乔家村公交查询
军干所到交警支队公交查询
燃料公司到新得乐海公交查询
大修厂到儿童医院公交查询
建行到二水厂公交查询
北小到北道口公交查询
新得东海到五金公交查询
东风汽车服务站到新得乐海公交查询