7路[上行]: 南站 -- 乌兰小学 -- 中心广场 -- 文化宫 -- 北站 -- 市第二医院 -- 铁路车队 -- 警校 -- 二水厂 -- 电杆厂 -- 制胶厂 -- 大修厂 -- 儿童医院 -- 卫校附院 -- 五中 -- 集宁师专 -- 变电所 -- 市交警支队 -- 集宁宾馆 -- 南天桥 -- 南道口
7路[下行]: 南站 -- 南道口 -- 南天桥 -- 集宁宾馆 -- 市交警支队 -- 变电所 -- 集宁师专 -- 五中 -- 卫校附院 -- 儿童医院 -- 大修厂 -- 制胶厂 -- 电杆厂 -- 二水厂 -- 警校 -- 铁路车队 -- 市第二医院 -- 北站 -- 文化宫 -- 中心广场 -- 乌兰小学
别人正在查: