1路[下行]: 乌兰热电厂 -- 肉厂 -- 水泥厂 -- 酒厂 -- 卫校附院 -- 正大家俱城 -- 民中 -- 市教育局 -- 新得东海 -- 市中心医院 -- 五洲商场 -- 乌兰小学 -- 南站 -- 北道口 -- 北小 -- 五金 -- 桥西广场 -- 集宁一中 -- 精神康复医院 -- 气象局
别人正在查:
公路局到市地税局公交查询
水电段到北道口公交查询
铁路车队到警校公交查询
网通营业厅到文化小区公交查询
路政支队到建材市场公交查询
新市区小学到集宁师专公交查询
区地税局到正大家俱城公交查询
工程处到北小公交查询