1路[下行]: 乌兰热电厂 -- 肉厂 -- 水泥厂 -- 酒厂 -- 卫校附院 -- 正大家俱城 -- 民中 -- 市教育局 -- 新得东海 -- 市中心医院 -- 五洲商场 -- 乌兰小学 -- 南站 -- 北道口 -- 北小 -- 五金 -- 桥西广场 -- 集宁一中 -- 精神康复医院 -- 气象局
别人正在查:
文化广场到邮电建筑公司公交查询
五洲商场到映山大厦公交查询
精神康复医院到气象局公交查询
燃料公司到市林业局公交查询
区医院到五中公交查询
二水厂到铁路车队公交查询
集宁宾馆到大榆树湾公交查询
农牧技校到中心广场公交查询