34路[上行]: 宝龙城市广场 -- 世纪华庭 -- 新闻花苑 -- 裕福康城 -- 晋江消防 -- 泉州轻工学院 -- 吴厝小区 -- 美旗城 -- 汽车基地 -- 道碑厝 -- 小桥村 -- 磁灶坝头 -- 屿崆村 -- 茂厝路口 -- 紫帽镇政府 -- 兴霞花苑 -- 紫湖山庄 -- 紫湖村委会 -- 紫帽中学路口 -- 对山路口 -- 霞茂路口 -- 霞茂山庄 -- 紫茂城 -- 古玄寺 -- 顶溪园村 -- 下溪园村 -- 大夫第村 -- 紫星村委会
34路[下行]: 紫星村委会 -- 大夫第村 -- 下溪园村 -- 顶溪园村 -- 古玄寺 -- 紫茂城 -- 霞茂山庄 -- 霞茂路口 -- 对山路口 -- 紫帽中学路口 -- 紫湖村委会 -- 紫湖山庄 -- 兴霞花苑 -- 紫帽镇政府 -- 茂厝路口 -- 屿崆村 -- 磁灶坝头 -- 小桥村 -- 道碑厝 -- 汽车基地 -- 美旗城 -- 吴厝小区 -- 泉州轻工学院 -- 晋江消防 -- 裕福康城 -- 新闻花苑 -- 世纪华庭 -- 宝龙城市广场
K601路[上行]: 泉州汽车站 -- 幸福街口 -- 鲤城公安分局 -- 义全街西段 -- 朵莲寺 -- 展览城 -- 万祥医院 -- 清濛 -- 诺林商城 -- 亭店 -- 双坑 -- 前店 -- 园坂 -- 高尔夫球场 -- 屿崆村 -- 小桥社区 -- 坝头村 -- 道碑厝 -- 特种汽车制造汽车基地 -- 晋江海峡五金机电城
K601路[下行]: 晋江海峡五金机电城 -- 特种汽车制造汽车基地 -- 道碑厝 -- 坝头村 -- 小桥社区 -- 屿崆村 -- 高尔夫球场 -- 园坂 -- 前店 -- 双坑 -- 亭店 -- 诺林商城 -- 清濛 -- 万祥医院 -- 展览城 -- 朵莲寺 -- 义全街西段 -- 鲤城公安分局 -- 幸福街口 -- 泉州汽车站 -- 泉秀街道办事处 -- 宝洲街西段 -- 泉州汽车站西门
别人正在查: