泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
营边到桂馥苑公交查询
上厝路口到利郎工业区公交查询
东石市场管理所到郭岑村公交查询
财政局到福璟瑞璟小区公交查询
晋江酒厂到华泰小区公交查询
塔头孙村到东石中学公交查询
英厝头到机场路口公交查询
行政中心到南山路公交查询
绿洲公园到桥南片区公交查询
华洲家装市场到鲤城教育基地公交查询