泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
西垵村到鸿塔小区公交查询
东山到百捷中央广场公交查询
西门卫生所到万达广场公交查询
下庄村到丙洲村公交查询
磁灶邮电局到图书馆公交查询
永和卫生院路口到永和市场监督管理所公交查询
滨江公交站到爱乐国际酒店公交查询
浦边到曾林路口公交查询
古厝路口到石厦路口公交查询
陈埭卫生院到交警二中队公交查询