泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
古湖到华海村公交查询
帝豪广场到帝豪酒店公交查询
潘厝小学路口到潘厝村公交查询
竹树下公园到市标公交查询
埕边到金井村路口公交查询
晋江万达广场到东山公交查询
象山社区到西滨邮电局公交查询
东盛服饰到世纪公园公交查询
华洲到泉秀街口公交查询
永和卫生院路口到陆路安鞋业公交查询