泉州32路[下行]: 泉州一院城东分院 -- 中骏世界城北门 -- 美仙路口 -- 通源街口 -- 东方花园城 -- 火烧桥 -- 火车东站 -- 明日广场 -- 仕公岭 -- 坪山路口 -- 人才大厦 -- 湖心街口 -- 东方银座 -- 刺桐公园 -- 迪克斯 -- 泉秀街口 -- 泉州电信公司 -- 正骨医院 -- 榴石村口 -- 霞福村口 -- 中远学校 -- 东山 -- 安踏鞋业 -- 华洲 -- 海丝景城路口 -- 海丝景城 -- 兴霞路 -- 百捷中央广场
别人正在查:
华侨职校到杨厝路口公交查询
深沪镇政府到沪江路中段公交查询
万达广场到华泰小区公交查询
晋江酒厂到竹树下社区公交查询
富丰商城到晋江万达广场公交查询
三欧到英林公交站公交查询
汇景小区到泉州一院城东分院公交查询
东石公交站到井林幼儿园公交查询
金井敬老院到兰峰小区公交查询
池峰路中段到高新科技园公交查询